Юрий Васильев

Блок питания на 460 ватт потянет эту видео карту? Видеокарта PCI-E Gf GTX550 Ti ASUS ENGTX550 Ti DI/1GD5

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=812623&name=Videokarta_PCI-E_Gf_GTX550_Ti_ASUS_ENGTX550_Ti_DI1GD5

Natali

потянет, но на пределе лучше брать с запасом ватт на 600 норм

Мария Чебышева

он не только эту видеокарту потянет но открою тебе секрет он ещё и полностью конфигурацию включая и 550TI потянет

Бауыржан

Это всё гон про блок питания! Для твоей видеокарты и всего компа нужен блок ватт на 400 и вообще за глаза хватит!

Администратор *

Смотря какой блок питания, хороший потянет сободно

Svetlana Starikova

Потянет)