Елизавета Фролова

Какая видео карта лучше для игр? Видеокарта Asus GTX650TI-1GD5 ИлиMSI PCI-E GeForce GTX650

Какая видео карта лучше для игр? Видеокарта Asus GTX650TI-1GD5 Или MSI PCI-E GeForce GTX650

Александр

MSI PCI-E GeForce GTX650 более.... эм.... проверенная, куча обзоров в интернете, сравнений. при выборе брал бы её, так как проверена народом, описано и расписано... практически все отзывы положительные
P.S. имееться ввиду именно как игровая

Степан

650 ti у меня такая тянет все игры, и не греется

Ру
Руслан

650 ти лучше все что одинаково то с приставкой ТИ лучше тобиш 660 ти лучше 660 и т. п

Нтон

Asus GTX650TI-1GD5 у асусов охлаждение получше и они (кулеры) не шумят и Ti разгон берёт) я себе такую брать буду

Ал
Александр

Лучше советую купить Nvidia GeForce GT 8800

Валентин

первая, больше универсальных и текстурных процессоров