Ирина Тройнина

видиокарта Asus GTX650-DCO-1GD5

Народ помогите чайнику. У меня все новые игры подрагивает решил купить новую видеокарту Asus GTX650-DCO-1GD5. Скажите смогу играть ну например в dead space 3 на самых высоких настройка без лагов ?

Тимур-Carleone

у меня 460 микростарт дид спейс 3 на максе идёт, а вот кризис 3 только на высоких на максе уже тормозит

Ив
Иван

нет не сможешь на самых высоких
средние
какие нах высокие и ещё без лагов видюха не айс

Ал
Александр

NVIDIA GeForce GTX 650 1 ГБ GDDR5 Asus (GTX650-DCTG-1GD5); PCI-E; кулер; 1215 МГц играю на такой-все ультра в игре видимо ограничение на частоту кадров на 30,выше не показывает

Serge

да, сможешь
я на 7750 гд5 играл

Яш
Яшка

ТтовариЧ, начните пожалуйста с характеристик своего ПК (проц, память, винт, мать)