Марк

Помогите с выбором. Asus GTX650-DC-1GD5 или Afox AF6850-1024D5H5

GeForce GTX 650 или Radeon HD 6850

Дмитрий Голубев

у асуса 128бит шина у радеона-256 следовательно бери радеончик остальные показатели равны но я больше тяготею к нвидеа и еще не зная какой у тебя проц трудно судить пойдет та или иная карта на твоей маме бывает на интел не идут радеоны и наоборот раньше с радеонами всегда были проблемы с играми сейчас не знаю т. к. сижу нвидеа и проблем никогда не было