Ир
Ирина

какаую видеокарту купить Asus GTX650-DC-1GD5 или ZOTAC GTX 650 (BOX)

zotax дороже, но чем они тогда отличаются кроме цены?

Нурали Садуллаев

Асус однозначно !

Андрей Мекаев

без разници обе китай

Юлечка Soldatova

лучше 650TI или ещё лучше 7850 что бы не спрашивать потом как разогнать GTX 650

dimych умничаешь, ну-ну советуй хоть асус хоть любую GTX 650 если GTX 650 сама по себе слабая
лучше пусть один раз более менее нормальную возьмёт что бы потом голова не болела как от огрызка GTX 650 избавится, советчик блин:))

Вася Яровый

Asus GTX650-DC-1GD5

Masud Barati

а еще лучше пару 7990 что б не гнать их вообще.
николай лол
бери асус, они надежнее

Анастасия Соболева

Если из этих то ASUS))а лучше подкопи на 650Ti от Asus и будет счастье))

Юлия Костюк

Частотами ГПУ отличаются и охлаждением. Я бы взял исходя из отзывов покупателей

Наталья Шатохина

Бери любую, но сразу после покупки меняй систему охлаждения. И тогда будешь жить долго и счастливо))

Елена Гальцева

7770 будет быстрее холоднее тише и менее прожорливой за эти же деньги

Людмила Дозорцева

затык вообще не фирма, колхозники, а асус лидер продаж, конечно бери Asus GTX650-DC-1GD5
и присмотрись к ATI