Ирина Лазарева

NVIDIA SLI. Будет ли работать видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 650 в паре со встроенной в процессор Intel Pentium Dual

Core G2130 графикой Intel HD Graphics? Или технология SLI подразумевает работу только в связке с дискретными картами одного класса?

Елена Тофан

нет, видеокарты должны быть дискретными

Анастасия Русаловская

ви ошиблись, у вас нет встроеной

Фа
Фарида

Вы вообще не понимете о чем говорите !!!

Екатерина

Процессор автоматически распределяет нагрузку. Причём тут вообще NVIDIA SLI?