Света Кладкова

пойдет на мать asustek computer p5k-е видюха nVidia PCI-E 2048Mb GeForce GTX560 Ti 256bit

Ай
Айгуль

пойдёт! да и слот одинаковый PCI-E, блок вот для видюхи нужен ватт на 500-600 а то игры тянуть не будет