Ирина Туева

Тянет ли Бп 400вт это

Biostar N68s3b, AMD ATHLON 2 х3, Nvidia Palit G force Gt 440, Seagate Baracuda 500Gb, 1 планка 4ГБ привод 3 кулера

Вя
Вячеслав

Тянет, если нормального производителя БП, а не какой-то там гембирд и иже с ним.

Артём Николенко

Точно потянет, можете не сомневаться, скажу больше, можете ещё больше нагружать его

Шурик Каримов

Легко если БП не левый.... там любят приписывать лишние 20-30% мощности....

Юрий Николаев

потянет, даже ещё остаётся под что-нибудь