Кирилл Самойлов

Сможет ли блок питания на 400вт, месяц продержать это систему ( с нормальной работой)

Материнская плата ASRock 970 Extreme4 (sAM3/sAM3+, AMD 970, PCI-Ex16)

Процессор AMD FX-8350 4GHz/8MB/2600MHz (FD8350FRHKBOX) sAM3+ BOX

+ видио карта Radeon HD 5670 и винт на 500 гб

Ольга Трушкова

да хоть год...

Марина Ефремова

400*0.8=320 Вт - вот и всё что может дать БП. Как результат - вылеты при нагрузках, а если "повезёт", то и железо спалишь.

Марупчик Марупчик

Примерно похожая система. Только видяшка по мощнее и проц до 4к разогнан. Блок на 450 держит отлично.

0Ин80

Самая энергопотребляющая тут видеокарта, а для этой модели производитель рекомендует блок питания компьютера 400 Вт и выше. Так что уложитесь, если блок питания качественный и не будет сильно "проседать" под нагрузкой.

Мария Баринова

Не, тут помощней надо ставить на 500 ват, а лучше возьми с запасом на 600 ват.

Владимир

а почему нет?

Ек
Екатерина

По идее должен.... Силу тока на линиях и требования железа посчитать бы для надёжности
БП то хороший? А то китайцы и 300 не выдают. 5670 маложрущая карта

Виталий Куликов

хватит с запасом