Фурсова Татьяна

Подскажите пожалуйста какой надо блок для видяхи РАДЕОН 4730(стоит БП логикпавер 400Вт)?

И что это вообще за видяха, нормальная или не очень??

Ольга Яблокова

Видеокарта по производительности аналогична Жифорсу 8800 гт, пока еще вполне играбельна и тянет большинство игр на настройках выше средних! Сам недавно продал комп с такой картой и БП кстати тоже стоял на 400 ватт! Видяха добро отпахала 3 года и теперь служит новому хозяину)

Владислава

этого достаточно
видео старое и очень уг....

Вера Политаева

его за глаза ей