Иван Родькин

Подойдёт ли порт и хватит ли мощности бп для этой видяхи?

Вот видяха которую хочу поставить вместо GeForce 210 http://ram.by/videokarta-2048mb-ddr3-radeon-hd7750-powercolor-ax7750-2gbk3-h.html

На компе 4 гб озу а не 2)

Ирина Соболева

7750 лучше с памятью DDR5. DDR3 не имеет смысла брать, будет ощутимо тормозить видеокарту

Ekaterina Artemova

про БП ничего не сказано.

хватит вполне.

если у Вас компьютер не 1995 года конечно.

и БП не 1995 года.

менять компоненты не имеет смысла.

имеет смысл сразу сменить весь комп на новый ноут.

замена видимокарты старый Celeron 2008 года в Core i7 не превратит.

желаю удачи!

Ольга Журавлева

Под Celeron брать новую карту-это деньги на ветер. БП если не левый, то потянет. Раьем PCI-E тоже подойдет. Ну купите хотя бы проц E6870 и будет вам счастье.