Юлия Сорока

Рекомендуется использовать блок питания мощностью 400 Вт или выше

Светлана Жильцова

может видеокарте и будет хвотать но остальному железу нет! лучше бери бп на 500w минимум!

Екатерина

видеокарте-хватит, а компу-нет.

Ек
Екатерина

Нет даже без видео карты из блока 230W будет валить горячий воздух при нагрузке на процессор.

Елена Соскова

????18 век! Срочно в музей!

Наталия Ильина

единственное что гарантирую, это что кулер на ней запустится)))

Екатерина

Самой видеокарте надо минимум 40 Вт.

Фарход Садыков

Что за БП?
Может это 230V (вольт) на задней стенке написано, а не 230W (ватт) ?
Так 230V - это просто напряжение в сети.