Жора

Нормально ли так греться для этой видеокарты?

Купил ПК полтора месяца назад.
Radeon HD 7970 Sapphire VAPOR-X GHz Edition PCI-E 3072Mb
При ультра настройках в battlefield 3 греется до 65 - 70 градусов. Нормально ли это?

Куллер ракета, да и на самой видеокарте 2 куллера норм, , на проце V8

Екатерина Королева

очень нормально

Ал
Алена

Очень хорошо.

Ольга

Это нормально для вашей очень мощной видеокарты. .

Александр

вполне сносная температура!!!

Наурызбай Нагметов

Хах, купи титан и постави макс производительность, и на корпусе будеш яичницу жарить))

Александр Горбачев

да, нормально! Только надо внимательно за кулером смотреть. у меня так сгорела видюха (был малошумный кулер- не заметил как проводок питающий его отпал..)