Елена Коннова

как разогнать видеокарту, слышал плохие последствия могут

Лариса Калмыкова

деньгами в магазине их разгоняют

Sh
Shamshod

Можно сжечь её

Тори Макарчикова

Через биос, можете спалить все чертям этим разгоном.

Ирина Котова

конечно плохие.
Если заставить вас работать на повышенной нагрузке )

Ольга Воробейчик

Охлаждение должно стоять хорошее, а с плохим спалить можешь карточку!

Мухаммаджон Бахриев

В Riva Tuner или MSI Afterburner (для Radeon)
Но разгон ни дает почти ничего. Лучше разгони центральный процессор (в биосе) , лично у меня это дало прироста фпс довольно ощутимо, а вот от разгона карты я отказался- кроме дополнительного тепловыделения ничего не почувствовал

Игнотенко Яраслав

если не делать вольтмод и постепенно частоту поднимать и сразу тестировать на стабильность то ничего не будет ( железо горит от вольтмода)
а вообще да самый надёжный способ купить мощную в магазе и не парится

Владимир

не могут