Руслан Зарипов

У меня процессор 2.80GHz могу ли я его без плохих последствий разогнать до 3.00

а если до 3.10

система охлаждения мощная!

Ал
Алёнка

можешь но разници не почувствуешь

Дмитрий Ионов

Во первый надо уметь это делать и иметь прямые руки, во вторых разницы почти не будет, в третьих придется менять систему охлаждения если стоит стандарт, до более надежной т. к. и возрастет тепловыделение.

Константин

нужно знать модель проца и материнки а так только к экстрасенсам

Сергей Боханов

Разгоняй - только за датчиком температуры при 100 нагрузке следи.