Cвета Гурова

Почему игра турок не запускается? может быть потому что Windows 7 не поддерживает помогите

Тимур

Скачай другую и запусти, по идее на семёрки должен идти. Может какого софта не хватает, дров.

Александр

Если ты качал с диска то наверняка проблема в системе, а если из интернета то почти на 100 процентов лажа!!!

Андрей

Это потому что криво установилась игра.

Скачай нормальную тут.

http://www.torrentino.com/torrents/56880

Эм по ошибке видно что не хватает не которых файлов для запуска .

Такое бывает когда диск запартаченый, просто можешь скачать оригинальный образ игры и ввести ключ активации туда)

Если он есть еще конечно)