Владимир Шабаров

Windows 7, помогите запустить игры

помогите решить проблему

Владислав

написал ответ на почту

Серега

Ну во первых, у тебя накрылась медным тазом активация виндоус, а следовательно ничего путно работать не будет.
А во вторых наверняка ДиректХ или Нетфрэймворк не установлен или не обновлен.

Алексей

удали клиент перфект ворлд. удали остатки после нее. заного установи клиент и обновления.

Ал
Алексей

Мелкий скриншот. Ни фига не видно, но надпись "Ваша копия виндовс не является подлинной" я разобрал. А-я-я-яй....