Олеся Серегина

Как запустить игру Дневной Дозор под Windows 7?

Игра не запускается из-за того, что "данная система не поддерживает работу драйвера защиты". Издатель - Новый Диск. После установки игры при запуске предлагает установить драйвер защиты (да - установка, нет - выход) , потом предлагает перезапустить комп для завершения установки, после перезагрузки сообщение о блокировке дравера системой. Попытка отключения антивирусника, а заодно и всего прочего в автозагрузке ничего не дала. Сменить седьмую винду на ХР не могу. Игра где-то 2005 -2006 года в совместимости виндуса 7 нет. Есть 2000, NT, Vista, XP c 1 до 3 пакета. Можно ли как-нибудь ее "поломать", обновить, запустить по-другому?

Защита Star Force.

Причем тут Direct? Установлен Direct9с.

! Надо зайти на сайт стар форса и обновить драйвер (ссылка есть в FAQ, также есть в запкске драйверов) . После этого с дровами все ОК, правда игра все равно не пошла из-за неизвестной ошибки (unknown error), уже после того, как система защиты от меня отвязалась. Блин!

Ольга Таирова

скачай Directx 9