Ладо Гигиташвили

Можно ли запустить apache 1.3.24 на Windows 7?

Когда нажимаю на кнопку Start, появляется ошибка: Open SCManager failed.
Я нашел, что это вроде как из-за ограничения прав доступа даже если у пользователя права админа, и советовали призапуске нажимать на файл второй клавишей мышки и выбирать "запуск от имени Администратора". Попробывал и в таком случае, он мне выдает ошибку "Failed to start the Apache service".
можно ли как-то исправить эту ошибку?

Dinaria Cozma

Ну запускайте в консоли и смотрите что именно не так. Запустите его руками в службах. А для чего Вам такая древность?