Инна

windows 7 Я жму на игру вроде грузит ее а игра не запускается Что делать?

Какие драйвера можно установить?

Ля
Ляззата

попробуй установить драйвера (у меня такое было с готикой 4 и ризен 2)

ОК
Ольга Королькова

Запусти от имени Администратора!

Дарья Маренкова

Сначала переустанови игру, если та же хрень будеет, то нажми на значок игры правой кнопкой мыши и нажми запуск от администратора. Если не получится, то посмотри в настройках какие у тебя драйвера? Потом зайди на сайт и обнови их