Tigran Arutunyan

Ребят, вроде кто то говорил что с выходом windows 8 можно будет запускать игры от бокса

как это сделать? или это был просто слух?

Елена Царькова

Слух естественно.
Будут они эмулятор бокса в винду пихать)

Ас- Строй

Что значит бокс?

Валентина Шшшшшшшшшш

Боже какой бред.. . Как можно запустить игру на PC от другой платформы, для которой и эмулятора до сих пор нету. . Как же оказывается легко людям говна в уши влить..

Максим

Да есть у них такая мысль они сказали типо "Получится загрузим нет значит не загрузим" а играть как они задумали там просто через иксбокс лайв и все + геймпад подключить и на счет эмуля не замарачиваться

Алексей Аверкин

Чего за бокс?