Ирина Панкова

Куда кидать сохранения в far cry 3 (Windows 7)

Екатерина Юсуфова

Должен быть такой путь:
Мои Документы-My Games-Far Cry 3-Saves.
Вот в Saves и кидай.
Это стандартный путь.
Или в Гейм Профиль кидай, если есть такое.

Денис Денис

а если там нету папки Saves а есть svss то туда кидать?
подскажите пж

Елена Овечкина

Надо зайти в папку мои документы, которые можно открыть через мой компютер или же через пуск там есть документы заходим туда там должна быть папка saves если ее нет значит вы должны пройти до сохранения если ее всё равно не будет значит просто закидуем файлы в папку с игрой ну а точнее в папку Far Cry 3 Потом заходите в игру и играете если не работает значит вы должны пройти дальше а если все равно не работает значит перезагружайте комп или же переустановите игру, всё спасибо!

Катя Катерина

В папку сейв в моих документах, папка фар края там сейв туда, или в самой игре, выбираешь ярлык расположение файла.

Дана

Мне кажется, что где-то тут.. .

Витек Морозов

Мои Документы