Игорь Малиновский

battlefield 3 глючит звук!!! видео идёт хорошо, комп мощный

battlefield 3 глючит звук, бляяяядь бесит!!!! комп мощный, винда 7я новая лицензионная, поставил battlefield 2,один хуй звук глючит!! !
что блеать за хуйня!?!? как обновить драйвер!?!? или что зделать та?!? !
звуковуха в поряде!!!!

Drkhair

это глюк в игре

Владимир Взоров

Если стоит кодек пак, то переустанови его

Игорь

Звук глючит, потому что скачал игру с торрента, других вариантов нет, лицензионные копии и лицензии без всяких багов, если что ето по статистике. Если игра скачана с торрента объясню проблему, дело в том что перед тем как залить на торрент battpefield 3, его сильно сжимают в размере и из-за етого и глюки со звуком, с какаго бы торрента скачана была игра, звук глючить будет.
Так что лучший мой совет - игра за деньги = высокому качеству.