Де
Денис

Battlefield 3 на XP идёт или нет? а если идёт то только SP 1 ??

Да у меня комп хоть и средний ( не слабый) а почему то windows 7 виснет сильно!!

в крайнем случае перейду на виндовс vista

Андрей Воробьев

перейди на 7 и будет тебе счастья

Ирина Колкова

Все сидят на 7, XP-устарела

Виталий Донос

Она не идет на XP!

Екатерина Чепурнова

Чувак у меня XP она не идёт на нё.

Дмитрий Тонкопий

Не в коем случае не переходи на висту то не доделанная семерка! и она требовательная

Ирина

значит оперативки мало и сам ситсемник не очень нада писать сиситемные требования своего компа или винда паленая была

Анна Рагулина

На XP Battlefield 3 не идёт!! !

(Официальные минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP 2) 32-bit или Windows 7 32-bit
Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1, на 512 Мб (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000 или 6000, с производительностью ATI Radeon 3870 или выше) /(NVIDIA Geforce cthbq 8, 9, 200, 300, 400 bkb 500 с производит
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX: DirectX 10.1

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64- bit
Процессор: Quad-Core
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, на 512 Мб (NVIDIA Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX: DirectX 11)