Наталья Соловьева

идёт ли assassin's creed 3 на xp

Олег Слуцкий

Системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8
Процессор: 2,66 ГГц Intel Core2Duo E6700/3,00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 17 Гбайт

ХР умерла для геймеров...: (

Екатерина Сушилина

Бля она Ещё не Вышла

Олеся Казарина

Идет ассасин на ХР. Она еще несколько лет будет поддерживаться, но лучше поменять на 7 или дождаться лицухи 8.

Lubov

нет, вроде, а выходит ваще на компах 22.11.2012

Елена Виснер

Идет и при чем все части. У меня самого ХP

Димон

нет но если там не надо 3Д драйвер можно поменять движок и пойдёт