Дмитрий Кузькин

у меня винда XP почему у меня не работает Assassin's Creed 3&

Диск лицензия

Шахбанова Мугинка

Потому что на дворе не 18 век, а 21 и все игры делают на современные операционные системы. О ХР пора забыть

### Юрий ### .

Уже вышла 8ка, про хр скоро забудут

Irina Shevchenko

пиратский ассасин

Munira

ответ прост. Руки из Жопы ростут

Ле
Лена

Потому что хп морально устарела и она не подерживает графически новые игры вос системники Assassin's Creed 3

ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8;
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше;
ОЗУ: 2GB (рекомендуется 4GB);
Видеокарта: DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB;
Свободное место на жестком диске: 17GB;
Скорость интернет-соединения: 256 kbps или быстрее. Тоесть на хп вы не как не поиграте

Виталий Баранецкий

На винде 95, попрёт)

Данил Лихачёв

Проверь системные требования, возможно что то не подходит. Я в нее играл, играл на windows 7,врятли он на xp идет

Виктор

А почему должен интересно? Мне кажется, или люди думают что если они не читают системные требования, то это значит что их просто не существует!

Риита Радикова

Игра работает на dx11 или 10 версии. В ХР максимум 9.0с

E Кайрбек

а че не 98 виндовс? требования к игре почитай!!!!