Руслан Ибляминов

Не идёт Assassin's creed 3

Пытаюсь зайти в игру, пишет прекращение работы программы. В настройках Nvidia, раздел: совместимости с играми пишет Некоторые эффекты визуализации неправильны. Ранее уже обращался с вопросом, мне писали что видеокарта не совместима, посмотрел на характеристику игры, там указана моя видеокарта GeForce GTS 450 1 Гб. У меня стоит windows 7, диск лицензионный. Помогите пожайлуста.

Дрова все обновил, всё равно не идёт

и кстати, самое главное что игра пару раз шла, а шла она тогда когда обновлялся Ubisoft

Се
Семён

попробуй обновить драйвера, также проверь есть ли у этой видеокарты поддержка directX 11

Yy
Yyyyyy

Самое главное обнови дрова. У меня видюха всего на 512 мб и она у меня летает правда на низких, но у тебя должна на максимуме летать.