Рустам Халиуллин

battlefield 3 XP торрент

Народ, нигде нету battlefield 3 на XP! Может есть у кого ссылка на торрент? Нашол только одну, и то она будет весить 20 гиг! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина Котахова

Да не идет она на XP! А ты нашел х**ню какую-то....

Марина Зарубина

БФ3 игра под директ 11 ти робочую под ХП ненаидеш мигрирую уже на 7,8.
ХП ето уже старая ОС поетому и новие функции неработают

Татьяна Михайлова

Battlefield 3 На xp нет и не будет !!!Потомучто xp не потдерживает Если у вас стоит Windows XP - Установите Windows 7 или Windows 8

Видеокарта должна поддерживать DirectX 10 ( минимум ) и DirectX 11 ( рекомендуемо )

Катя Katena

Battlefield 3 не идет на XP