Андрей

Подскажите патч для battlefield 3 на Windows XP

Алексей Иванов

А мне казалось что батла 3 на ХП не идет)

Катюха Маркова(Агуреева)

Battlefield 3 создан на графическом движке Frostbyte 2.0, а он использует определенные технологии изображения, реализованные только в DirectX 10 и 11. Так как ХР использует только морально устаревший DirectX 9, то игра на нем не запускается. Никаких официальных патчей, чтобы это исправить, нет.

Лейсан

Запускать батлу 3 на ХР это как пытаться засунуть квадратную фигурку в треугольный паз. Невозможно - есть такое слово.