Полина Маркалова

у меня все друзья играют в battlefield 3 а у меня она не идет? потому что у меня у меня windows xp

может ли battlefield 3 идти на xp ?
если нет то помогите насобирать на 7
R145779477258

Татьяна Русанова

блин скачай пиратку, хватит бомжевать

Sa
Sajidam

детка не тормази скачай с торента и поставь

Ирина Федотова

поставь 7-ку в чем проблема-то. их на торрентах любых полно

Сергей Сазонов

если вчитаться:
Минимальные системные требования: Операционная система: Windows Vista (SP 2) 32-bit
Процессор: 2 ГГц Dual Core (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1, на 512 Мб (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000 или 6000, с производительностью ATI Radeon 3870 или выше) /(NVIDIA Geforce cthbq 8, 9, 200, 300, 400 bkb 500 с производит
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX:DirectX 10.1

то можно сделать вывод, что причиной будет не только WindowsXP, но и оборудование будет причиной.