"пиратка" Тихонова

почему выкидывает из battlefield 3?

почему выкидывает из мультиплера battlefield 3? Игра лицензионная. Если просто играю в него то не выкидывает, если играю через мультиплер, то выкидывает через 5-10 мин и нечего не пишет. Раньше такового не было, после обновления Origin стало выкидывать. Пере установка игры и Origin не помогло.

Проц. i7 64bit

Виндус 7

Видео карта MSi GTX570

оперативка 8GB

Все дрова видео карты обновлены. Если есть решения плиз помагите

Marija Kartal

Это из-за ошибок синхронизации происходит!
Проведите оптимизацию работы, и все станет как надо. Делается довольно просто,
как и чем, по шагам, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2178

Ainura

У тебя идеальное железо! Тогда дело в самой игре или обнови DirectX

Владислав Рудман

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/bf3/ru/forum/

Решение проблемы с вылетами :
Для тех у кого 3гб и больше оперативной памяти:
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после рестарта.