Надя

выкидывает мультиплеер battlefield 3 НЕ punkbuster фото с ошибкой внутри

пробовал переустонавливать и понижать графику не помогает

Ху
Хуй

Сейчас батллог готовят к новой медальке, они вернут поддержку и через недельку к ним обратишся, ну а пока попробуй обновить дрова на видюху.

Та
Танюша

То что ты выложил - машинный код, понятный только техподдержке. Пиши туда, а лучше обнови сначала на комп все дрова и панкбастер в придачу.