Улан Бектемиров

Проблема с PunkBuster"ом!! ! Battlefield 3

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'SpitFire466' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed

Сначала захожу - всё норм, когда во второй раз пытаюсь зайти (на любой сервер ) после пяти минут игры батла вылетает вот с этой фигнёй.

Что делать?

Натали

Переустанавливай PB.