Анна

Выкидывает из Battlefield 3

Захожу в сетевую игру, играю 5мин примерно, а потом выкидывает с ошибкой: DirectX function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung due to badly formed commands.. GPU: "NVIDIA GeForce GTS 450 ", Driver: 31422. Как исправить?

Татьяна Сидорина

♆♆♆ Иди на турник йоптыть

Юл
Юлия

Попробуй драйвера обновить на видеокарту.

Евгений Макаревич

На ультра играешь??? Я бы с твоей видюхой средние настройки графики поставил...

Евгений

Установи последнию версию драйвера для видеокарты с официального сайта NVIDIA .