Любовь

Почему выкидывает с серверов Battlefield 3

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player (for 0 minutes) ...No Packet Flow
кто может подробно обьяснить что делать? кикает со всех серверов в которых включен панкбастер. игру купил месяц назад и такая фигня с самого начала, читами я не пользовался. что делать?!

Зара Гаджиева

В батллоге всё ясно написано