Та
Татьяна

почему не открывается Word-кий файл, что это может быть

почему не открывается Word-кий файл, пишет__ Не удается найти "С: /Users/1/Downloads/123.dok". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Елена Кулинченко

Это значит, что его там нет или скрыт.

Светлана Ионова

сто одна причина.... вышли мне его на почту для анализа, сделаю - скину обратно
,и какой офис напиши в письме

Ксюша Становова

Как ты его открываешь? Через историю что ли? Если да то скорее всего он перемещён или удалён сто пудов.