Lestrigon Lestrigon

каковы задачи проекта php DevelStudio?

Просветити меня темноту.... Нк знаю.. . Что-то я видимио недопонимаю.... просто мне php запомнился как язык для web-программироваеия....

Саша Белый

Изначально, видимо дать людям, которые знают php, возможность разрабатывать приложения для Windows используя знакомый язык.

Не знаю почему, но с течением времени этот инструмент превратился в средство создания фейков, винлоков и прочей непотребщины школьниками.

Автор, видимо увидев ситуацию, забил на проект. Теперь он не развивается -- школьники его не потянут, а серьезным людям он нахрен не нужен.