Андрей Анисимов

Есть прога на взлом пароля в самп? ? Или какой может быть пароль у такого ника как Jake_Lim?

На
Наташа

нет проги нету. А брутсофты хоть и работают, но ты будешь неделю не выключая комп ждать пока она все пароли переберёт. Стольтко комп у тебя не выдержит. Да и прога при таком объёме паролей загнётся, напишет что не отвечает. А ещё нюанс у тебя должен быть список этих паролей, где же ты базу паролей возьмёшь? Хотя скачать можно от других сайтов текстовые базы. Потому как брутсоферы просто перебирают из списка пароли.
Честно говоря это дохлый номер.
А значит никак не ломанёшь.