Diana Sidali

Есть ли прога, позволяющая посмотреть, какой текст ты копировал, допустим, вчера?

Есть ли такая прога? И если есть, то что за прога?

Александр Николаев

Поставить какой-нибудь перехватчик буфера обмена, пусть пишет всё перехваченное в файл.. . Поисковики в помощь!

Нана Мишина

Недавно открывавшиеся файлы посмотреть, не пойдет? Ну это по моему самое простое.

Маргарита Гончарова

можно повесить шпиона, который будет записывать все действия клавиатуры в текстовый документ. Работает скрытно без треев и процессов 🙂

Виталий Широков

Если сделать/скачать программу, которая будет все из буфера обмена сохранять, а потом что бы вы просматривали.

Темболее если вы ПК перезагружали, то уже нечего не вернеш. Т. к буфер обмена - это временная память, которая хранит в себе данные, до перезагрузки или выключения пк.