Екатерина Степченкова

Как посмотреть текст который я копировал не давно?!?

Я скопировал текс назовём его а1, потом снова скопировал текст, но уже другой назовём его а2, как мне вставить текст а2? Он сохранился на буфере обмена? Платформа win 7.

Я скопировал текс назовём его а1, потом снова скопировал текст, но уже другой назовём его А1, как мне вставить текст а2? Он сохранился на буфере обмена? Платформа win 7.
ТАМ ОШИБКА, КАК ВСТАВИТЬ ТЕКСТ А1!!!!

http://otvet.mail.ru/question/87113976
Тут нормальный вопрос

Наташа Томашик

вставляй в блокнот то что копировал

Ан
Анна

Буфер обмена хранить лишь последний скопированный текст, в этом случаи лишь а2, а1 автоматический сбрасывается, а2 можно вставить в нужное место с клавишной комбинацией CTRL+V