Константин Жевнеров

Какая прога лучшая для вёрстки сайтов?

Александр Мелехин

Я конечно не согласен со стандартным блокнотом. Он очень не удобен при написании кода. Там нет подсветки кода. А
нонепад бесплатный и с подсветкой кода.

Ксения Лубинская

Блакнот хренет
Лучшая Dreamweaver и VisualStudio

Паша Максимов

адобе дремвивер цс3
Можно делать всё что угодно

Алексей Обутов

Пользуюсь дримвивером - устраивает во всем. Бесплатные аналоги хоть и подсвечивают код, но не дописывают теги и нет автоматического закрытия тегов. Плюc он очень удобен для работы с файлами по ftp. Есть авто-формат кода и много приятных мелочей.

Алена

NetBeans IDE 7.3

пользуюсь 2 года. Очень доволен