Katerina V. Kulikova

Одной из лучших систем компьютерной вёрстки математических формул является ТЕХ.

например, для записи формул a=12/4*корень из 9 в ТЕХ необходимо набрать $a= \ frac {12} {4\ cdot \sqrt {9} } $.Если дана запись $b=\frac {12} {4}\cdot\sqrt {9} $, то значение b равно...

Валентин Бутаков

Равно тому, что изображено на следующем скрине:

З. Ы. Чтобы сравнивать системы верстки, неплохо владеть хотя их бы основами.

Макс Б.v

Новость тоже, я об этом знал 16 лет назад.

Антоша Новгородцев

Может LATEX? )))) Являлась ))) Лет 20 назад )))