Ольга Валевич

Что является методом защиты от проникновения компьютерного вируса?

Виктория Маслова

Самая лучшая защита

Nariman

хороший антивирусник....

Ольга Ерискина

Полное уничтожение связей с сетью интернет!)

Николай Фомин

пользуйся Shadow Defender и ходи куда хочешь по любым сайтам

Алёна Ручкина

1.Ограничение пользовательских полномочий.
2.Своевременное обновление системы и приложений. (установка всех вышедших патчей безопасности)
3.Отключение автозапуска с внешних устройств и жёстких дисков.
4.Использование проверенного софта из надёжных источников (официальные сайты разработчиков) .
5.Соблюдение некоторых правил при использовании интернет ресурсов. (Определённый процент пароноидальности должен быть. Но в разумных пределах) .
6. Антивирусные продукты от компаний производителей входящих в 1-ю четверку. (Желательно использовать комплексные продукты). Либо ОС устойчивую к малвари (Linux).Но использование Linux частично отменяет только пункт 6.Антивирус в принципе не нужен если это домашний комп, но файерволл один хрен надо настраивать.

Елена Чанкселиани

Антивирус и фаерволл

Тимур Донской

установление программы касперский на компьютер

Кр
Кристина

случайных встреч - компьютера и прочих электронных носителей

Анюта

голова и правильнорастущие руки)

Ри
Ринат

отключение компьютера от интернета и локальной сети + запрет запуска файлов определенного типа.