Мария Рыжик

укажите все источники проникновения вирусов в компьютер? информатика

Иосиф Дубовской

Их две- Сьёмные накапители (флешки, диски) , Сеть -(локальная, интернет)

Сергей Герасимов

Интернет и с внешних носителей...

Оля

С заражённых съёмных носителей (флешки, жёсткие диски)
В интернете заходя на сомнительные сайты.
Скачивая сомнительные исполнительные файлы (с арсширением exe например) и запуская их у себя на компьютере.
Атака хакеров.

Вера

сети - локальные и глобальные (интернет)
съемные носители - дискеты, диски, флешки.

Евгений Федосеев

а что, с клавы нельзя запустить вирус? т. е. написать. еще файлы, которые уже на компе. т. е. сам комп источник, но пока еще не заражен. Удачи!