Валерий Кан

На компьютере странный вирус

При входе в любой бразуер предлагает загрузит файл balance от мегафона, когда его грузишь, то он даже не открывается. В инет не позволяет выйти, показывает, что не может подключиться, хотя сам модем работает и компьютер показывает, что сеть есть.

Лёха Петров

Баблище кончилось на счету

Светлана Субботина

Хоть раз в месяц используйте утилиту Dr.Web Curelt! http://oleglav.com/skript-dlya-obnovleniya-dr-web-culelt/ Прекрасный способ очистить ваш компьютер от вирусов