Андрей Денисов

Необычное поведение компьютера. Вирусов нет.

1) При включении компьютера не могу запустить программы из панели быстрого запуска. Проблема решается открытием любой папки на рабочем столе. При этом видно, что рабочий стол перезагружается. Дальше нажимаю alt+tab и открытая папка становится активной (до этого она была темно-серого цвета) .
2) В игре, нажимая на какую-нибудь кнопку один раз, компьютер никак не реагирует. Если нажать 2 раза (причём можно и не быстро, как при открытии папки) , то игра понимает, что я нажал на кнопку. Ввод с клавиатуре в игре тормозит.
3) Да и вообще, компьютер очень непонятно себя ведёт. Windows переустановил 5 дней назад. Вирусов нет.

В чём пролема? Какие предположения? Если что-то неясно, спрашивайте.

Николай Илюшкин

он начал говорить с тобой? соори дополнение появилось с опозданием! Система убита... переувстанавливай а посля ищи гостей на других дисках

Sereha Antipin

ПСкачай другой образ оси

Ма
Мария

Проблема возможно в железе
диагностику делай нормальную
память хотя бы протестируй оперативную на ошибки

Санек Мадягин

Запустите какой-нибудь LiveCD с кноппиксом или
каким другим линуксом. , чтобы убедиться, что железо
ту не причем

Похоже, что это какая-то ознакомительная версия виндоус,
у которой истёк срок.