Max Koltunov

необычный вирус winlogon.exe

winlogon.exe это поидее системный файн, но сделали вирус который под него косит. Подскажите как с ним справится, где находится нашел, удаляю через программу ProcessExplore. НО при перезапуске системы он снова включается и грузит ЦП на 100%,так же включается при включении тех или иных программ. Антивирусы и прочая чушь его не видят пока он не включается. Заранее благодарен если поможете.

Маргарита Горр

ес файл находится в систем32 ( или в папке виндовс.. не помню точно) и написан без ошибок.. это не вирус

Да
Дарья

У меня программное обеспечение Ubuntu Linux и меня вирусы больше не беспокоят:)

Doston Janapov

маловато информации. какая ОС? И с чего Вы взяли что это вирус? Это стандартная прога. Если в диспетчере показ загруз 100% не факт, что она. Подробнее желательно и со скринами (фотки екрана)

Женя

Попробуй этот сканер , у меня он нашел вирусы в реестре, которые не обнаружили Dr Web, Касперский и Аваст