Дмитрий Звездочётов

При входе в виндовс пишет поврежден winlogon.exe что делать подскажите? (Простите что без запятых)

(Простите что без запятых)

Михаил Лебедев

Открываем меню Пуск — Выполнить и набираем команду sfc /scannow. Это проверка целостности и восстановление системных файлов Windows. Чтобы проверка прошла корректно, необходимо вставить в привод загрузочный диск Windows. В случае ошибок, файлы будут заменены.

http://entercomputers.ru/praktika/oshibki-winlogonexe.html

Игорь Мазурин

Если в безопасный режим удаётся войти то можно его на место положить.