Ал
Алена

на nokia n73 пишет что карта памяти повреждена что делать?

вставляю карту памяти мне пишет что карта памяти повреждена. и через комп не идёт.

White Sugаr

Форматировать. Сначала компом, потом на телефоне. Если не получается - то на компе программой низкоуровнего форматирования - Hard Disk Low Level Format Tool - потом обычный формат. Если повреждения не механические - всё пройдет нормально.
Удачи!

Санек Гедин

У меня бывает такая же фигня. Не выключая мобильник нажми на торец карты памяти, она отойдет, но не вынимай из гнезда. Затем снова нажми, она станет на место. Несколько сек подожди, произойдет поиск и память восстанавливается.