Ж. К

при загрузке ноутбука пишет ваш профиль поврежден и запускает временный что это и что делать.

Anastasia Bambola

В Яндекс "восстановление повреждённого профиля" - там всё расписано по пунктам. Но, перед восстановлением, желательно загрузиться с LiveCD и зарезервировать свои важные наработки (фото, музыку и так далее) на другом разделе или в другой папке.